Халява!яндекс деньги x3!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Халява!яндекс деньги x3!! » Халява » как работает халява


как работает халява

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

про то, что есть какие то волшебные кошельки, пишут много. но как это работает? ведь очень похоже на развод.....но это действительно работает. есть такие кошельки, правда суммы там очень небольшие. максимум 15 рублей, и сделаны для того, что бы привлечь клиентов. ведь если человек, ради халявы зарегистрировал кошелек, то вполне вероятно, что он им будет так же пользоваться по назначению. а суммы компания получает с этого астрономические, соответственно чем больше клиентов-больше прибыль, и как в любом другом деле, если чуть-чуть не вложить, то не получить большого дохода. Так что удачи!
кстати, вот номер, я пробовал 4 раза, впринцыпе работает, первый раз 7 руб, остальные разы по 15. только я утром делал. (в 8-9 утра по новосибу)41001379878479

Отредактировано яя (2009-07-07 19:27:28)

0

2

вот проверенный счёт 41001517476134  работаю с ним уже около гада и всё работает берёт от 10 до 500 рублей умножает в 1.5 раза (больше 500 не пробовал не знаю , кто пробовал напишите) всем советую .удачи

0

3

вот легкий способ заработать яндекс денег ненужно особо трудится времени занимает всеволиш 2-3минутки вот сайт http://for-work.net/?ref=2181622 .
Но есть спосов еще легче я каждый день кидаю на этоткошелек закидываю 100 рублей и мне приходит в два раза больше
вот кошелек 41001602049311

Отредактировано legendaa (2010-05-28 12:52:30)

0

4

Привет народ.На Яндексе реально можно заработать и это не лохотрон .Я и сам не верил до тех пока друг не посоветовал скинуть бабки на счет.Я ради прикола скинул 100 руб. и какое было мое изумление когда завтра я получил на счет 200 р.Вот реальный номер счета 41001656117843 .Работает на 100%.вы спросите зачем мне делиться этой бесценной информацией?Отвечаю,да чтобы они не заподозрили чего ,если постоянно деньги посылает один и тот же номер,то они ставят блокировку.Вот и все.Еще раз напомню номер 41001656117843.Всем удачи!

0

5

Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулася на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что надо послать по 1$. на Internet кошельки которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… и решила попробовать…Я пока что зарегистрировалася на 70 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я была в шоке!!! Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделала 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитала 42 000$ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я была в очень плохом экономическом положении до того как наткнулася на эту статью. Я не поверила, что это работает пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь!...
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она
Затем выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 200 руб (6$)
на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на
него 1$ без протекции сделки, в поле «Примечание» напишите: «Пожалуйста,
внесите меня в список кошельков». Все, что Вы сделали - это создали
услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис,
за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 1$ . на следующие
5 кошельков
1.41001655130906
2.41001695582611
3.41001677314364
4.41001677313728
5.41001621635635
6.41001708971375
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).в скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу «форум флейм начать новую тему» или «форум работа начать новую тему» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей !По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом Только запомните ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее. Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!

Отредактировано анастасия222 (2010-08-29 22:31:28)

0

6

Привет народ.На Яндексе реально можно заработать и это не лохотрон .Я и сам не верил до тех пока друг не посоветовал скинуть бабки на счет.Я ради прикола скинул 100 руб. и какое было мое изумление когда завтра я получил на счет 200 р.Вот реальный номер счета 41001781428624 .Работает на 100%.вы спросите зачем мне делиться этой бесценной информацией?Отвечаю,да чтобы они не заподозрили чего ,если постоянно деньги посылает один и тот же номер,то они ставят блокировку.Вот и все.Еще раз напомню номер 41001781428624.Всем удачи!

0

7

Привет всем!!! Люди волшебные кошельки действительно есть и я в этом удостоверилась!!!! Я  не поверила, но для теста послала 20 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 40 руб ! Я удивилась. Но это действительно работает. Потом еще 20 руб опять то же самое. Потом послала 100 руб, мне пришло 200 руб. Больше этой суммы не кидала так что вот этот 41001355347214  кошелек проверен на 100 руб.

0

8

ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК! Нужно на кошелёк яндекс.деньги 41001869067554 положить ровно 50 руб.,не меньше и не больше.И В ТЕЧЕНИЕ 24 ч. ВЫ ОБРАТНО ПОЛУЧИТЕ 100 руб! ВСЁ РАБОТАЕТ!

Отредактировано katy (2011-03-03 14:46:12)

0

9

Всем Привет;)Я тут новенькая,я рада что я сюда попала,я тут неплохо зарабатываю на жизнь и с вами хочу поделиться моим счастьем-мои друзья!Всё очень просто я зарегистрировалась на "Яндекс деньги"и отсылаю на золотой кошелёк(номер кошелька 41001809798482)50руб а приходит 500руб,или отсылаю 30 а приходит-300.Больше 100 не пробовала.Страшно.Макс количество отправки 3 раза в 24 часа.Пробуйте-богатейте.Скажите мне потом спасибо.Пока!

0

10

Приветствую всех! У меня хорошие новости. нашла номерок яндекс бота. работает по старому принципу - кладешь сумму денег а приходит в 2 раза больше. только вот у этого есть особенность все работает быстро и точно. без кидалова.
пользуйтесь! 41001523786195
только не забывайте про тех кто это делает хоть что ли.)))

0

11

думал что развод..
проверил все кошельки, некоторые действительно работают, а некоторые устарели...Потратил поначалу рублей 200, зато теперь зарабатываю рублей по 500 в день.
Кстати, вот свежий, работающий кошелек 100%
41001910852439
удачи!

0

12

Всем ку =) Почитал эту тему и хочу поделиться похожим кошелем
41001547283543
Дело в том что эта штука присылает вам денег в 2 раза больше если сумма больше 10 и меньше 150
Ну тоесть 10.01 или 149.99
Ток запомните что надо учитывать комиссию при переводе
Пишите типо добровольное пожертвование чему нибудь)

0

13

Не больше 2 раз в сутки

0

14

Здравствуйте так как я игрок онлайн игры к сожеления мне нужны были деньги.Я очень много рылся в итнтернете даже пытался взламывать,всё это бесполезно.И один раз совершенно случайно попал на форум где предлогали заработать в яндекс-деньгах причём нечего не вносить и трактить по 30-45 мин своего времени.И это работает теперь я имею много голда.Но с этого серва я ушёл и надо опять денег.Это зароботок малый 2500-3000 в месяц но мне хватает.Всё что вам прийдётся сделать пройти опросы на каждом сайте по 3 и того 3*12+3*14+3*15=113 рублей в день.
Вот ссылки этих сайтов:
http://fropee.com/?ref=1152173
http://gds.su/?ref=2177061
http://fiftry.com/?ref=2604385

0

15

Три шага к успеху

1.Зарегистрируйтесь в системе yandex money ,  которая находится по адресу: http://money.yandex.ru  . Хорошенько ознакомьтесь с даннной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70р.( чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10р. 05к., в сумме -70р 35к.) Как это можно сделать описано по адресу: http://money.yandex.ru/prepaid.xml. выбирайте тот,который наиболее удобен для Вас- и действуйте! Как только Вы положите на свой кошелек 70р.35к., все готово, можете переходить к следующему шагу.

2.Необходимо перевести по 10р. 05к.(5 к. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов ЯНДЕКС-денег. Для того , чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке: http://money.yandex.ru/ Затем ,если Вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку "Войти..", которая расположена на самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее Вам предложат ввести логин и пароль, который Вы получили при регистрации.Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке " Перевести" Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на е-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте фразу в поле "Назначение платежа": "Пожайлуста, внесите меня в список ЯНДЕКС-кошельков" . Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10р. 05к., иначе Вы не сможете обналичить доход.(10р.05к-это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10р.) Итак, отправте по 10р 05к на каждый из этих счетов:
1) 41001297819428 
2)41001298576260 
3) 41001330728633
4)41001303670606
5)41001511179485 
6)41001830380004
7)410011157694570 .   
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10р.05к.- иначе, сетевые модераторы Яндекс-кошельков не включат Вас в систему и Вы не сможете обналичить доход. После скопируйте себе весь этот текст, в скопированной статье удалите ПЕРВЫЙ(верхний) кошелек и переместите 2 кошелек на место первого, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го,и т.д. на 7-е место впишите номер Вашего кошелька.

3.Разместите эту статью ( или объявление со ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru) на не менее чем 200 -300 сайтов о поиске работы, форумах, досках объявлений.Размещение этой статьи на 200 сайтах о поиске работы гарантирует Вам доход 50000р.Чем больше размещений, тем больше доход.Итак,когда Вы достигнете первой позиции в списке,Вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель этого списка! Это стоит 70 р. и совсем нетрудной работы.Главное это работает. Но поработать всетаки придется. Необходимо заинтересовать людей.Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах.

Полезную  информацию, как распространять информацию на форумах читайте на странице"Работа на форумах".
Как работает система Яндекс-кошельков

   Полезная  информация. А теперь я объясню почему Вы ничего не теряете, только выигрываете.Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень низкая цифра). Значит я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять  200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают первым 5, это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают.Мой доход 1250рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 6250 рублей ( я на 4 позиции). Далее эти 625 делают минимум  по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают. Это 31250рублей. Самое интересное,что эти 31252 людей сделают  по 200 размещений, если им ответят только 5 людей,то я уже получаю 156250 рублей( я на 2 позиции). Теперь внимание.Эти 15625людей сделают по 200 размещений и им отвечают 5 человек.Это 781250 рублей. Внушительная цифра! И это за 70 рублей.! Вы себе можете представить , что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же, как и Вы читаете эту!Я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем . Потрудится придется. А значит отпадает пословица о бесплатном сыре в мышеловке.Некоторые люди начали писать, что уже попробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо не было вообще, утверждая, что форумы пестрят объявлениями. Это не так! Это самая действенная и надежная система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен;  2) если он отправил статью менее 50 форумов.

   Коротко, как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 10 рублей в 7 кошельков.Указав в каждом из 7 кошельков в поле назначения платежа:" пожайлуста, внесите меня в список Яндекс-кошельков"( без ковычек). Реестр Яндекс кошельков ведет сетевой модератор money.yandex. который, кстати является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги,просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и не выгодно. Поверьте, что изобретатели системы учли все. Так, что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т,к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше перечислений - система в выигрыше.Чтобы доход был существенным, необходимо разместить объявление на 200 форумов и больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение.Поступление начнут идти не ранее чем через неделю, и то по 10 рублей. Человек должен прочитать Ваше объявление,заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком.На это может уйти неделя, еще неделя, чтобы найти заинтересованных людей. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10 руб. значит система заработала. Ждите не удаляйте кошелек и продолжайте посылать объявления. По поводу, почему форумы пестрят подобными объявлениями-это из-за ограниченности кругозора отдельных участников системы.Все форумы пестрить не могут.Перенасыщение наступит не ранее 2015 года. До этого времени работы хватит всем с головой.Поэтому если у Вас есть свободное время и желание заработать, вы ничем не рискуете. Я Вам желаю успеха!

0

16

Новая уникальная игра в которой реально заробатывать реальные деньги без вложений,
просто пройдите по ссылке и начинайте заробатывать играючи
http://www.igra3k.ru/ref/id/712512
Я уверен что эта игра не оставит вас в покое! Удачи!Наши онлайн-биржи и аукционы поразят вас своей интуитивной простотой, объёмом возможностей торговли, предоставляемой информации и накалом своих страстей. Например, в нашей игре объем разовой сделки, проведенной одним из игроков, превысил 6 000 золотых монет (более 200 000 руб.)! Государственные социальные пособия приятно удивят вас своей стабильностью. Только у нас игровым персонажам (жителям государства) выплачиваются пособия за возраст! Дивиденды, начисляемые на ценные бумаги Земли Клонов, в совокупности дают более 100% годовой доходности!
Широкий спектр игровых возможностей позволит вам проявить и раскрыть ваши способности. Начните еще одну жизнь – жизнь в этом виртуальном мире, попробуйте достигнуть высот, ощутите себя строителем государства. Представьте, сколько интересных людей вы сможете встретить, начав игру! ! http://www.igra3k.ru/ref/id/712512

0

17

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов, а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите 200руб и т.д... Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?
Я не поверил, но для теста послал 50руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета ночти на 100руб ! (99 руб за вычетом 0.5%, снимаемых системой, при переводе) Я удивился. Послал потом еще 100 руб, опять то же самое. Потом послал 150 руб, мне пришло 297 руб.
Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая програмка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 190
руб (закидывал им 200 руб и их забрали, а 155 закинул программа вернула 307руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 190 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 70руб вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальная программа, что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом немного, (хотя можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
Вот и сами некоторые номера кошельков Яндекс Деньги:

41001216737528
41001267508261
41001267509663
41001267510020
41001267510325

Совет: 1. Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50-100руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 190руб то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!
2. Если на Ваш кошелек перестало приходить пополнение, значит программа Вас вычислила, меняйте кошелек, при первом-же отказе.
А для новичков в этом деле, могу сказать - чтобы содрать деньги с лохотронщиков, нужно их перечислить, а чтобы их перечислить, нужно сделать несколько простых действий: Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу: http://money.yandex.ru/; хорошенько ознакомьтесь с данной системой - как она работает - для чего зайдите по адресу: http://money.yandex.ru/help.xml. Далее, кликните мышкой по ссылке "Интернет.Кошелек" слева,
и перейдите на страницу загрузки дистрибутивов Интернет.Кошельков.
Загрузите и установите Интернет.Кошелек (любая версия) на своем компьютере запустив инсталлятор iWalletSetup_RUS.exe. Далее следуйте указаниям мастера установки+. Также можно зарегистрироваться на Яндексе и завести кошелёк в интернете. Это даёт возможность просматривать и управлять этим кошельком не только со своего компьютера, в отличие от программного кошелька.
Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 50-100 руб (НЕ БОЛЬШЕ!) на свой кошелек. Можно купить карточку или закинуть через автомат практически в любом магазине.
Если вы не можете выполнить ни одного из этих действий, то можно перевести деньги через банк
или обычную сберкассу Сбербанка России (Кстати эта услуга распространена по всей России,
даже если вы считаете что живёте на краю света или в деревне).
Перевести деньги на свой счёт можно и в системе WebMoney (карточки WebMoney очень распространены,
и их также можно приобрести в обычных ларьках). Для перевода Вам нужно будет обменять валюту WebMoney
на валюту RUR Yandex (это можно сделать на сайте http://www.roboxchange.com/).
В любом случае, добейтесь того, чтобы на вашем счету в системе Яндекс.Деньги оказалось 50-100 руб.
Теперь нажмите отправить, вписав один из преведенных выше номеров в поле <Номер счёта:>,
(в поля <Имя получателя> и вписывать ничего не нужно).Удачи!

Вы наверно не можете понять зачем я Вам про это рассказал и рискую тем что
кормушка может исчерпаться. Я Вам отвечу: один боюсь брать столько денег,
но если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами.

0

18

Кто хочет нахаляву зарабатывать около 2000 рублей в день ??? вы ??? тогда читайте !!!
Я хочу рассказать вам как люди обманывают людей и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца!У вас это займёт буквально минуту!
Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 20руб и выше! Пошлете 20 руб получите 40 руб,Пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверил, но для теста послал 20 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 40 руб ! Я удивился.
Послал потом еще 20 руб опять то же самое. Потом послал 100 руб, мне пришло 200 руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000 руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 20 руб и примерно до 800 руб (закидывал им 900 руб и их забрали, а 850 закинул программа вернула 1700 руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 20 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 20 руб вы в любом случае получите 40руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю на этом около 12000 руб (можно делать и больше).
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет и прочие мелочи....

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Просто заведите себе почту на yandex. ru, активируйте кошелёк и шлите с него на этот кошелек.

Вот сам кошелёк:

41001730367568

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 20руб до тех пор пока не раскачаетесь.

Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 руб то программа их забирает,даже и не пробуйте, и на суммы меньше 20 руб. она тоже не пришлёт вам ни чего... Короче кидаем от 20руб. до 800 руб.И вместе мы разорим этих наглых лохотронщиков.
Вас не застовляют это делать... просто вы можете разорить лохотрон.Удачи!!!

0

19

Кому интересно,нашел волшебный кошелек))В группе вк просили закинуть минимум денег,ну я и отослал.На следующий день заметил прибавку.Закинул сначала 15 рублей,вернули 30.Попробовал с 50,тоже прокатило)))Вот вам 410012451090029 .Пользуйтесь на здоровье))

0


Вы здесь » Халява!яндекс деньги x3!! » Халява » как работает халява